г.Воронеж, Олимпийский бульвар д.12 пн-сб 9:00-18:00

НОВОСТИ/СТАТЬИ
Современные виды мягкой кровли
8698 1

Мягкая кровля является современным материалом, который изготавливается на основе стекловолокна с пропиткой битума. Высокий спрос на данное изделие обусловлено высокими эксплуатационными свойствами, надежностью и долговечностью применения материалов.


Виды мягкой кровли

 Мягкий тип кровли состоит из большой группы материалов, в которую включается все материалы, обладающие гибкой структурой.
 Выделяют следующее виды материала:

 - рулонный вид. Данный вид материала используется для создания покрытия крыши с уклоном не более 12 градусов. Процесс монтажа занимает минимальное время и может выполняться самостоятельно. Следует отметить, что монтаж данного вида кровли можно выполнять в течение всего года. Изделия характеризуется высокой прочностью, гибкостью, а также стойкостью к воздействию солнца и окисления;
 - штучное изделие. Данный вид материала представляет собой плитку с размера 1 м в длину и от 30 до 45 см в ширину. Изделие в процессе монтажа укладывают внахлест. Процесс монтажа занимает больше времени, чем при укладке рулонного типа, но является более простым за счёт самоклеящегося слоя.


 Мягкая кровля выпускается в широком цветовом диапазоне, имеет разнообразные формы, что позволяет выбрать наиболее подходящий вариант, учитывая архитектурные особенности зданий, личные пожелания покупателя.


 Преимущества мягкой кровли


 Выделяют следующие достоинства мягкой кровли:


 1. Большой срок эксплуатации.
 Данный вид материала может использоваться в течении длительного срока применения более 70 лет.
 2. Возможность ремонта дефектов.
 При появлении небольших дефектов, процесс ремонта сводится к замене всего 1 плитки, что значительно уменьшает финансовые расходы на ремонтные работы.
 3. Высокая устойчивость к погодным осадкам.
 Изделия имеют высокую стойкость к перепадам температуры, воздействия влажности и различных микроорганизмов, что позволяет сохранять ему свои качества и привлекательный внешний вид, в течение всего срока эксплуатации.
 4. Простой процесс монтажа.
 Изделие не требует наличия сложной техники в процессе монтажа, может выполняться самостоятельно.
 5. Низкий уровень шума.
 В процессе воздействия на покрытие дождя или града, конструкция поглощает сильный шум, позволяет сохранять тишину внутри помещения.
 6. Высокое качество.
 Идея имеют высокое качество и отличные эксплуатационные свойства, позволяющие защитить помещение от шума, холода и осадков.
 7. Оптимальная цена.